Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

По умолчанию Путешествия

А давайте поговорим о путешествиях, кто куда последний раз выезжал, и какие остались впечатления?

Лично я последний раз выезжала прошлым летом на Черное море в поселок Новомихайловский, никому не советую! Грязь, куча народу и на каждом углу местные армяне пытаются что-нибудь впарить=(

А мне вот посчастливилось пару лет назад побывать в Венеции. Эмоции до сих пор переполняют. Так хочется вернуться в этот город, побродить по узеньким улочкам, прокатиться на гандоле.
    Так хочется еще раз вернуться туда.

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    А мне вот посчастливилось пару лет назад побывать в Венеции. Эмоции до сих пор переполняют. Так хочется вернуться в этот город, побродить по узеньким улочкам, прокатиться на гандоле.
    Так хочется еще раз вернуться туда.
    В Венеции я не была, а вот три года назад была в Милане! Великолепный город с очень дружелюбными людьми=) Мечта конечно всю Италию объездить, обожаю эту страну и учу итальянский язык=)

Девочки! какая удачная тема! как раз планирую поездку на лето в качестве свадебного путешествия в италию!! поделитесь советами! В Венеции смотрим всё тааак дорого!
    mfmf, ты там была от турфирмы или самостоятельно?
    SoniaST, А что в первую очередь стоит посмотреть в Милане? у нас туда,навреное, самолет полетит и будем там,возможно, один день. Что тебе понравилось больше всего?

Я ездила от детского благотворительного фонда. сопровождала детей.
    поэтому и говорю, что просто посчастливилось!!
    Последний раз редактировалось mfmf; 13.03.2013 в 23:04.

От такого вида досуга, просто с целями просто изучить культуру, традиции и ТД. Вот это намного лучше чем просто путешествовать и отдыхать. а вот вжиться в колорит того места это очень важно. Так же люблю записывать рецепты.

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    SoniaST, А что в первую очередь стоит посмотреть в Милане? у нас туда,навреное, самолет полетит и будем там,возможно, один день. Что тебе понравилось больше всего?
    Если Вы будете один день то обязательно побывайте на их знаменитой площади перед собором Доумо, рядом с ними большой торговый центр со всеми знаменитыми брендами, но там дороговато, можно найти подешевле, и конечно знаменитый оперный театр Ла скала, хотя он очень не приметный, там внутри красиво) Еще я была в Замке Сфорца впечатляющее строение) Но говорят что в окрестностях Парижа замки намного лучше.
    Если честно больше всего меня впечатлила архитектура города, и как на таких узких улочках они паркуются=))

От многих и многих знакомых и друзей слышала, очень хорошие отзывы об отдыхе в Италии. К сожалению сама не была. Отдыхали только в Турции и Египте. На Черное
    море, я давно не езжу. Там везде грязь, хамство - наше самое плохое прошлое -"совдепия".

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    На Черное
    море, я давно не езжу. Там везде грязь, хамство - наше самое плохое прошлое -"совдепия".
    Полностью с Вами согласна, это не искоренить=( а где конкретно Вы отдыхали в Турции и Египте, и какое место или отель понравился Вам больше всего?

SoniaST, спасибо за совет! Внесу их в свой план поездки)) Думаю,на один день нам этого будет больше,чем достаточно))

В Турции я тоже была. Надо сказать,что это мой любимый морской курорт. Меня туда прям душой тянет. Именно в то море,которое там! И причем именно в то,которое в Кемере. Обожаю его!))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права