Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Цитата Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
    а я себе пароочиститель завела и всё мою, и хорошо и без особых усилий. и руки после разных средств не портятся и экономия на быт химии.
    А что это за девайс такой? Расскажите поподробнее - как пользоваться, какой покупали, где и за сколько?

Clatronic DR 3280 пароочиститель/швабра в инет магазине озон.

но цена была 3800. сейчас он дороже керхера почему то.
    ой начиналось всё с паровой швабры её ещё в теле магазине рекламировали но за пол года я ей наигралась и поняла что нужно что то серьёзней. купила тоже на озоне пароочиститель кит форт зеленый такой, ориентируясь на отзывы но почистив ковролин в спальне родителей (чистит супер ковролин ну не как новый прям но как после автомойки стал, а хотели вообще менять а это 5тр и на этом пароочиститель кирдыкнулся отправила по гарантии обратно но радовало что цену от свою отбил. 10 дней и озон вернул деньги купила такой же ну думаю мало мне брак попался да и качество воды у нас не айс, этот продержался 2 месяца активного пользования 60кв ковролина я почистили ну и плюс мебель и постоянно кухню. короче вернула как брак опять, сделала вывод эта фирма г. тот что по ссылке уже 6 месяцев активно трудится у меня это фирма немецкой недорогой техники. чистит всё отлично пар фигачит хороший жир нагар мебель мягкую сбивает горячим паром, гуашь на ковре засохшую на ура но на ковре нужно в месте с моющим пылесосом а то влаги много. вообще вещь полезная. а ну и полы 2 раза в неделю мою им, больше года уже с пароочистителями обрабатываю и полы и ковры и мебель за год дети не болели, сейчас у нас эпидемия гриппа я ежедневно мою им и просто в воздух паром не болеем на мой взгляд пар там сильный (я палец до волдыря обожгла,) и за счёт этого убиваются микробы. если раньше где то что приходилось тереть теперь нет. ну и быт химию не покупаю практически.

Цитата Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
    Clatronic DR 3280 пароочиститель/швабра в инет магазине озон.

но цена была 3800. сейчас он дороже керхера почему то.
    ой начиналось всё с паровой швабры её ещё в теле магазине рекламировали но за пол года я ей наигралась и поняла что нужно что то серьёзней. купила тоже на озоне пароочиститель кит форт зеленый такой, ориентируясь на отзывы но почистив ковролин в спальне родителей (чистит супер ковролин ну не как новый прям но как после автомойки стал, а хотели вообще менять а это 5тр и на этом пароочиститель кирдыкнулся отправила по гарантии обратно но радовало что цену от свою отбил. 10 дней и озон вернул деньги купила такой же ну думаю мало мне брак попался да и качество воды у нас не айс, этот продержался 2 месяца активного пользования 60кв ковролина я почистили ну и плюс мебель и постоянно кухню. короче вернула как брак опять, сделала вывод эта фирма г. тот что по ссылке уже 6 месяцев активно трудится у меня это фирма немецкой недорогой техники. чистит всё отлично пар фигачит хороший жир нагар мебель мягкую сбивает горячим паром, гуашь на ковре засохшую на ура но на ковре нужно в месте с моющим пылесосом а то влаги много. вообще вещь полезная. а ну и полы 2 раза в неделю мою им, больше года уже с пароочистителями обрабатываю и полы и ковры и мебель за год дети не болели, сейчас у нас эпидемия гриппа я ежедневно мою им и просто в воздух паром не болеем на мой взгляд пар там сильный (я палец до волдыря обожгла,) и за счёт этого убиваются микробы. если раньше где то что приходилось тереть теперь нет. ну и быт химию не покупаю практически.
    Что-то я принцип работы данного аппарата не улавливаю :(
    Грязь сбивается горячим паром, а потом что с ней происходит? Она же не испаряется?
    Последний раз редактировалось Ма-руся; 27.01.2016 в 09:18.

ну тряпкой протерли. тут принцип не тереть всякими быт химией. на ютубе полно роликов. труднодоступные места моются такие как щели и тд.

Да, судя по описанию прикольная штука. А микроволновку изнутри можно таким пароочистителем обрабатывать? Он большой, места много занимает?

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Да, судя по описанию прикольная штука. А микроволновку изнутри можно таким пароочистителем обрабатывать? Он большой, места много занимает?
    можно. всё можно, но вот унитаз я боюсь им чистить вдруг лопнет из за перепада температур. нет не большой как пылесос обыкновенный (ну такие дешевые которые) у меня в шкаф на нижнюю полку влез. попробую фото вставить. вот эта штука реально классная но я вообще люблю всякие такие штуки для облегчения труда дома. муж подруги из за этого лентяйкой меня называет. а мне плевать зато времени меньше трачу на всякую чистоту значительно чище и экономней, я для кухни как год назад купила крем сиф и брызгалку мускула до сих пор не истратились а так бы сколько денег на эту химию ушло.

У меня плита обычная газовая, белая эмалированная. Мою порошком пемолюкс, дешево и сердито и отмывает хорошо. Только я плиту стараюсь мыть, когда работает духовка, горячая она лучше отмывается, точнее легче. Сначала водой немного поливаю как бы из распылителя, и даю постоять (если что-то присохло - отмокнет), потом пемюлюксом на сухую губку - воды уже достаточно. Не приходится особо оттирать, так как все уже отмокло. ну и стараюсь не загаживать плиту сильно. Если утром что-то потекло, а убирать некогда, то вечером помою.

Девочки, не могу духовку отчистить, помогите!
    Стенки самоочищающиеся, а вот верх - это что-то... Чем только не терла, даже шуманит не берет, надышалась только. И вот так периодически потру-потру, забиваю, т.к не оттирается ни фига! А гарь-то копится. Что делать?

По умолчанию Where is Administration fashion54****??

Can I contact admin??
    I'ts important.
    Regards.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права