Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Ванны.

Question Ванны.

Добрый день, девушки!
    Как вы относитесь к ваннам, которые оказывают благотворное влияние на фигуру, состояние кожи? Пробовал ли кто-то скипидарные ванны, содно-солевые, с эфирными маслами? Есть ли любимые рецепты? А положительные результаты?

Думаю, что эта тема будет полезна девушкам, которые хотят преобразиться к лету.

Я принимаю ванны с обычной морской солью и чайным деревом, чтоб тургор кожи был хорошим, а сама кожа - очень чистой.

Я тоже люблю ванны с обычной морской солью. Это очень расслабляет, да и для кожи полезно. Иногда принимаю ванночки со специальными "бомбочками", они классно шипят и создают "эффект джакузи" во время растворения)) В них содержатся эфирные и базовые масла и прочие полезности. После таких ванн кожа очень увлажненная, даже не нужно наносить крем для тела.

А мне не нравятся ванны с солью, мне больше с какими -нибудь косметическими средствами - пеной или шариками для ванны, хотя от них в принципе эффекта никакого, зато лежишь и кайфуешь от запаха=)

Ванны с морской солью, не только приятны, они очень-очень полезны. Я покупаю морскую соль с травами в аптеке. Еще довабляю хвойные экстраты и эфирные масла.
    Это просто СПА процедуры на дому. Очень люблю баню и сауну.

присоединяюсь к любительницам эфирных масел и экстрактов!)
    тоже время от времени их принимаю.
    Еще иногда кидаю в воду апельсиновые корочки,предварительно заваренные кипятком, или розовые лепесточки.
    Эффект ,конечно, только в виде аромата проявляется,но зато натурально на 100%)))

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Ванны с морской солью, не только приятны, они очень-очень полезны. Я покупаю морскую соль с травами в аптеке. Еще довабляю хвойные экстраты и эфирные масла.
    Это просто СПА процедуры на дому. Очень люблю баню и сауну.
    Я помню как принимала хвойную ванну! Выбежала вся красная и с зудящей кожей. Узнала так, что у меня на неё дичайшая аллергия. Бегала по всей квартире и верещала, а потом потешалась над собой.

С молочком люблю ещё ванны... Но это не подойдёт любительницам загорелой кожи, так как такая ванна отбелит её (а мне это и нужно).

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к любительницам эфирных масел и экстрактов!)
    тоже время от времени их принимаю.
    Еще иногда кидаю в воду апельсиновые корочки,предварительно заваренные кипятком, или розовые лепесточки.
    Эффект ,конечно, только в виде аромата проявляется,но зато натурально на 100%)))
    С розовыми лепестками мне тоже очень нравятся ванны! Но это больше для романтики, чем для кожи)) Такие ванны я принимаю обычно не одна, а с любимым)))) Еще свечи ставлю везде куда можно в ванной комнате, получается просто шикарная романтическая обстановка))

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    С розовыми лепестками мне тоже очень нравятся ванны! Но это больше для романтики, чем для кожи)) Такие ванны я принимаю обычно не одна, а с любимым)))) Еще свечи ставлю везде куда можно в ванной комнате, получается просто шикарная романтическая обстановка))
    Какой романтик, жаль что у меня ванна слишком стандартная в ней и одной то тесно, а у него вообще ванны нет только душ=(

вдвоем мне не очень нравится принимать ванны)) мне тесно сразу становится, жарко, все начинает раздражать)) В крайнем случае тянет не на романтику,а на веселье. Поплескаться, побрызгаться)) Так что тут уже не до свечей и лепестков))
    А вот одна...да еще и с маской на волосах и радио под боком играющим - самое то))
    Moonshine, с обычным молоком? в каких пропорциях? при каких температурах?))

Я, наверное, покажусь мега-странной, но я еще иногда люблю пить чаёк, лежа в ванной))) Такое приятное ощущение получается - горячая ванная, горячий чай, прямо какой-то эффект сауны)) интересно, кто-нибудь еще так делает?))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права