Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

По умолчанию Велнесс-центры

Посещали ли Вы хоть раз так называемые веленесс-центры? Действительно можно ли похудеть на вакуумном тренажере или на тренажер мадонны?

Не посещала.
    Знаю, что массаж/воздействие на тело вакуумом мне противопоказано, так как сосудики расположены близко к коже, а сосудистые звёздочки иметь совершенно не хочется.
    А про тренажёр Мадонны не слышала даже. :-[

Может я конечно не правильно его назвала, но вообщем это такая виброплатфора и рукояткой, на него надо в разных положениях вставать и типа прорабатываются нужные группы мышц без усилий, или вот например слышали про тонусные столы?

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    Посещали ли Вы хоть раз так называемые веленесс-центры? Действительно можно ли похудеть на вакуумном тренажере или на тренажер мадонны?
    Я знаю про такие центры))) Между собой мы с подругами называем их "центрами, куда приходишь, чтобы там позанимались спортом за тебя"))) Это я про все эти тренажеры, которые представляют собой что-то вроде стола, на который ложишься, и он сам поднимает тебе ноги и тп, чтобы мыщцы "работали" XD На самом деле, судя по отзывам девушек, толку от таких тренировок совсем чуть чуть! Единственное, что действительно полезное в этих велнесс-центрах и что действительно помогает похудеть и очистить организм - это кедровые бочки. Правда, они по-моему, есть не везде..

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    вот например слышали про тонусные столы?
    о, точно! тренажер, про который я говорила, который "занимается спортом вместо тебя" это и есть тонус-стол!

Согласна! Я один раз занималась на таких тонус-столах, ничего не почувствовала, ноги-руки за тебя поднимают, а ты лежишь и умираешь со скуки. Еще мне понравилась прессотерапия, когда одевают тебя в скафандр, ты лежишь, а скафандр, то наполняется воздухом, то опять сдувается, и так 40 минут=)

А я ходила в велнесс-центр как раз на процедуру кедровой бочки. В целом приятное времяпрепровождение, но меня не особо впечатлило. Просто сауны я не слишком хорошо переношу, вот и решила попробовать такой мини-формат. Сидишь, греешься, расслабляешься, но не более. Я в следующий раз лучше на массаж.

Цитата Сообщение от Kokolishna Посмотреть сообщение
    А я ходила в велнесс-центр как раз на процедуру кедровой бочки. В целом приятное времяпрепровождение, но меня не особо впечатлило. Просто сауны я не слишком хорошо переношу, вот и решила попробовать такой мини-формат. Сидишь, греешься, расслабляешься, но не более. Я в следующий раз лучше на массаж.
    Ну, наверное, все индивидуально)) Многие говорят, что наоборот, все шлаки выходят из оргнизма, и даже худеешь на несколько кг. А мой знакомый, который работает массажистом, говорил (у них в салоне есть такая бочка), что очень помогает от похмелья))) Сразу все выходит из организма)))
    Последний раз редактировалось Maneki_Neko; 02.04.2013 в 21:59.

Я как-то попала в Велнесс-центр, когда там была какая-то акция. Суть была в том, что становишься на весы, а они каким-то образом измеряют процент мышечной, костной и жировой массы организма, количество воды и метаболический возраст.
    Из услуг пользовалась только кедровой бочкой, и это действительно классная вещь - расслабляет не хуже сауны, только голова в покое) Вот, что уж точно рекомендую)
    А так фиг его знает, эффективен ли этот "ленивый фитнес", как я его называю)

Я считаю, что вакуумные тренажеры это вредно для сосудов, особенно больным людям. Так что похудеть можно, но есть ограничения по здоровью. Но я бы не стала рисковать, хоть и здорова. А про тренажер Мадонны не слышала..

Я Велнесс-центры не посещала, но очень хочу попробовать. Знаю, что это очень эффективно и полезно, особенно для похудения. У меня была знакомая в таком центре, говорит, что несмотря на то, что вроде бы ничего не делаешь, но потом, все равно, ощущаешь, как болят мышцы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права