Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94

Тема: Свадьба

По умолчанию Свадьба

Как я уже поняла, многие форумчанки девушки замужние, а так как я только мечтаю об этом событие, то мне очень интересно как прошла Ваша свадьба? Были ли на вашей свадьбе какие-нибудь фишки? И самый главный вопрос: окупилась ли она?

Самый популярные суеверия это положить под пяточку монетку, или не дать кому то третий не стать между вами с мужем очень плохая примета. А вот на счет того ли окупается свадьба. Смотря сколько потратить и сколько вам надарят.

Моя свадьба окупилась только тем, что нам досталось жилье. А это очень важно. А фишка моей свадьбы, как шофер увез меня из под носа жениха и потребовал выкуп. Очень забавно об этом вспоминать по прошествии многих лет.

у меня свадьба летом будет. Готовлюсь уже почти активно))) Хочу убрать стандартные традиции. все эти караваи/иконы/свечи и т.д. Так как уже надоели и учитывая,что мы в них не верим, нам от них только утомительно)
    Про окупаемость даже не думаю. ИМХО, неправильно рассуждать о свадьбе с этой точки зрения. Свадьба это в первую очередь мой праздник. На котором должно быть хорошо мне и гостям. Я потрачу на нее столько денег,сколько смогу и сочту нужным. Сколько мне подарят в ответ, меня не волнует. Так как на свадьбе не будет левых людей (типа троюродных дедушек), а только самые близкие родные и друзья, от которых мне важно внимание)

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    у меня свадьба летом будет. Готовлюсь уже почти активно))) Хочу убрать стандартные традиции. все эти караваи/иконы/свечи и т.д. Так как уже надоели и учитывая,что мы в них не верим, нам от них только утомительно)
    Про окупаемость даже не думаю. ИМХО, неправильно рассуждать о свадьбе с этой точки зрения. Свадьба это в первую очередь мой праздник. На котором должно быть хорошо мне и гостям. Я потрачу на нее столько денег,сколько смогу и сочту нужным. Сколько мне подарят в ответ, меня не волнует. Так как на свадьбе не будет левых людей (типа троюродных дедушек), а только самые близкие родные и друзья, от которых мне важно внимание)
    Это очень правильный подход к такому важному событию в жизни каждого человека. Поздравляю!!!

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    Хорошего Вам праздника)) Подход у Вас действительно правильный, но лично я не вообще не жажду свадьбы, уж лучше расписаться и поехать куда-нибудь отдыхать, слишком уж много, извиняюсь за выражение, геморроя со всей этой подготовкой!

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    Хорошего Вам праздника)) Подход у Вас действительно правильный, но лично я не вообще не жажду свадьбы, уж лучше расписаться и поехать куда-нибудь отдыхать, слишком уж много, извиняюсь за выражение, геморроя со всей этой подготовкой!
    И такой подход мне нравится, уже не ты первая так рассуждаешь среди моих знакомых. Это правильно, зато будет много впечатлений и память на всю жизнь.

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    И такой подход мне нравится, уже не ты первая так рассуждаешь среди моих знакомых. Это правильно, зато будет много впечатлений и память на всю жизнь.
    Кстати да, очень много подобных мнений, лично я пришла к такому выводу когда увидела, когда моя худющая подруга превратилась в дистрафичку перед свадьбой, она очень переживала и во время праздника вздрагивала и бледнела, если что то шло не по сценарию.

Я очень люблю такие вот рациональные способы в проведении праздников. Это мой праздник, и буду делать, что хочу. Поэтому уже много лет не отмечаю дни рождения и новый год за большим столом с кучей родственников. В праздники я отдыхаю и получаю удовольствие от всего происходящего.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права