Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Зубы

Wink Зубы

Вот про все говорится, а вот как вы ухаживаете за зубами? Есть ли у вас всякие бальзамы для полоскания, пасты зубные ните. Отбеливаете ли вы зубы бы в домашних условиях?

Лет до 20 у стоматолога была только на профилактических приемах, но потом появились проблемы с деснами да еще и зуб откололся - пошла лечить, и она мне прописала чудо средства Асепта, я пользуюсь и гелем и бальзам для десен, покупаю ополаскиватель, а вот с отбеливанием проблема, зубы у меня от природы желтые, чем только не пользовалась, но эффекта никакого, может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Ультразвуковой щёточкой чищу зубы, купила в декабре её и довольна как слон. Но сложно было переучить себя чистить зубы по 2 минуты, а не по 4.
    Люблю отбеливающую пасту "Колгейт", зубки белые-белые с ней, хотя слышала, что она вредная...
    Полосканием давно хочу обзавестись, но все они очень больно жгут! Может есть какие-то не термоядерные полоскания?
    С маслом чайного дерева полощу зубки. И свежесть, и зубки белые.

Цитата Сообщение от Moonshine Посмотреть сообщение
    Ультразвуковой щёточкой чищу зубы, купила в декабре её и довольна как слон.
    Ее и правда многие хвалят, вот у меня тогда вопрос к пользователю, а нужно менять на нее насадки, и как часто?

Сама к ней давно приглядываюсь, но привыкла чистить обычными, ничего с собой поделать не могу!

Ультразвуковой щёточкой чищу зубы, купила в декабре её и довольна как слон. Но сложно было переучить себя чистить зубы по 2 минуты, а не по 4.
    Расскажите пожалуйста подробнее о ней. Давно хочу себе такую!!!
    А вы как уже имеете опыт и представление, сможете рассказать нам все плюсы и есть ли минусы???

У меня ультразвуковая щётка «Donfeel» она шла в комплекте с двумя запасными насадками. У неё две частоты вибраций. Каждые 30 секунд она делает секундную паузу, а потом продолжает жужжать. Всё таки 3 минуты она работает, а потом отключается (мне казалось, что 2 мунуты), но мне поначалу казалось, что непривычно мало, потому что тут работают за тебя.
    Сами щёточки меняю после 3 месяцев использования, но из соображений гигиены (она не успевает распушиться, не смотря на то, что я стараюсь чистить зубки 3 раза в день. Вторая частота мне не подходит, так как дёсна чувствительные, то, что я их травмировала, почувствовала только утром, после пробуждения. Очищает хорошо, не смотря на то, что на работе я (в ночную смену) пью много чая и кофе (а это провоцирует налёт), пасты нужно совсем капелюшечку, меньше, чем при чистке обычной щёткой. Ручка очень удобная, не скользит, хорошо лежит в руке.

У меня ультразвуковая щётка «Donfeel» она шла в комплекте с двумя запасными насадками. У неё две частоты вибраций. Каждые 30 секунд она делает секундную паузу, а потом продолжает жужжать. Всё таки 3 минуты она работает, а потом отключается (мне казалось, что 2 мунуты), но мне поначалу казалось, что непривычно мало, потому что тут работают за тебя.
    Спасибо за подробный обзор, еще скажите пожалуйста а сколько хотя бы примерно она стоит? и она работает от батареек или от сети?

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный обзор, еще скажите пожалуйста а сколько хотя бы примерно она стоит? и она работает от батареек или от сети?
    Моя (модели "HSD-005") стоила около 2900 рублей.
    Работает она от пальчиковых батареек. Был момент, когда мой шустрый котёнок с кинул щётку в ванную с водой, думала, что ей придёт конец, но она работала (и работает), внутрь вода не затекла.

У меня ультразвуковая щётка «Donfeel» она шла .
    Огромное спасибо за такое подробное описание. Надо приобрести себе такой предмет. Люблю, когда вещь приносит удовольствие, да и еще и полезное. еще раз спасибо.

А как вы относитесь к пастам с отбеливающим эффектом? Или процедуре отбеливания? Вот у меня есть идея попробовать но меня интересует безопасно ли оно. Хотя я знаю для того чтоб зубы были белее просто надо загорать но до лета далеко.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права