Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

По умолчанию Модно ли сейчас носить джинсы с очень низкой посадкой?

Просматривая модные журналы, я стала замечать, что очень многие фотомодели одевают джинсы с высокой или же средней посадкой. А где же низкая? Я уже не говорю про очень низкую посадку, без который между прочим я и дня прожить не могу. Так вот интересно мне узнать, можно ли сейчас носить джинсы с очень низкой посадкой?

В этом сезоне очень модным аксессуарам стал ремень, который располагается на джинсах, посадка который - высокая. Низкая посадка была модной несколько лет назад, и сейчас могу точно сказать что она - не в моде.

Однозначно нет. Возможно это будет стильно, но не модно. Еще ни разу не встречала журналы о высокой моде, где были бы изображены фотографии с девушками, на которых были джинсы с очень низкой посадкой.

Сама недавно интересовалась этим, и поэтому напрямую спросила у стилистов про джинсы с очень низкой посадке. Оказалось что это не модно уже давно. Сейчас в моде джинсы на высокой посадке.

Я например всегда ношу такие джинсы, и безвкусицей меня никто не называл, а наоборот считают модной девушкой. Пусть такие джинсы не будут модными в нынешним в сезоне, но я уверена что в следующим сезоне они опять войдут в моду!

Насколько мне известно, такие джинсы сейчас не очень модны, и носят их в основном девчонки - подростки. Сейчас в моду вошли джинсы на очень высокой посадкой, стиль который напоминает 80ые.

Для мужчин сейчас джинсы с очень низкой посадкой в самый раз, а вот для женщин - нет. Вышло это все с моды. Хотя многие дизайнеры до сих пор делают джинсы с низкой посадкой, например немецкий Verwandte Suchvorgänge für.

Почему не модно? Мне кажется вполне модно, и они как раз таки классно смотрятся в стиле Городского шика. А этот стиль, насколько мне известен, на сегодняшний день является очень модным стилем одежды.

Джинсы, как уже всем известно, никогда, наверно, не выйдут из моды. А какой крой моднее это наверно уже дело второстепенное. Дело в том, что я недавно видела девушку в варенках с завышенной талией, а как здорово смотрелось, даже и не скажешь, что когда - то это был пик моды, но времена меняются. Теперь тоже такие же хочу)))

Вот никогда не понимала этот фасон. Несколько лет назад была в Москве, наблюдала картину. Стоит девочка в джинсах на низкой посадке, одергивает из в них, вытаскивает из-под них трусы, поправляет все это дело и идет дальше.
    Честно говоря, моему шоку и ужасу не было предела.

Мода модой, но стоит помнить о том, что такие джинсы перетягивают нам ту часть, где находятся наши самые важные органы Да и не удобны, имхо такие штанцы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права