Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Question Водостойкая тушь.

Доброго времени суток, девушки.
    Некоторые сталкиваются с аллергией на холод и/или глаза начинают очень сильно слезиться на ветру, поэтому тушь растекается "синяком", девушки становятся похожими на панд и енотиков. Какую водостойкую тушь вы можете им посоветовать?

Здравствуйте! Я отношусь как раз к той категории девушек, у которых тушь вызывает аллергию. Поменяла я много марок и Орифлейм, Эйвон, Лореаль, Диваж и т.д. Но все они по той или иной причине мне не подходили. Сейчас пользуюсь удлиняющей, водостойкой тушью от Мейбеллин Дефайн( в таком приятном зелёненьком тюбике). Тушь хорошая, не вызывает у меня аллергии и прекрасно держится в течение всего дня.

Очень хорошая туш водостойкая это Макс Фактор 2000 калорий Водостойкая. Он у меня прошла лично тест на водостойкость. И красит красиво и сней можно и плакать и купаться и все. Очень даже рекомендую.

Я особо не нуждаюсь в водостойкой туши, т.к. у меня обычные туши не растекаются.
    Но на море пользовалась водостойкой от Эйвон, хотя сейчас эйвоном не пользуюсь вообще, про водостойкую тушь ничего плохого сказать не могу, достойная тушь, прекрасно защищала и смывалась спец средством.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Очень хорошая туш водостойкая это Макс Фактор 2000 калорий Водостойкая. Он у меня прошла лично тест на водостойкость. И красит красиво и сней можно и плакать и купаться и все. Очень даже рекомендую.
    И я тоже могу подтвердить=) была у меня такая, хотя последнее время я отказалась от водостойких тушей, но думаю надо опять возвращаться с такой то погодой на улице(

У меня сейчас водостойкая тушь Lumene Natural Code. Держится отлично и в доджь, и в снег - это правда. Но для меня жестковата щеточка, и еще не нравится, что на ресницах она очень быстро высыхает, не успеваю расчесать (они у меня от природы немножко бешеные, я их после любой туши еще раз расчесываю).

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    И я тоже могу подтвердить=) была у меня такая, хотя последнее время я отказалась от водостойких тушей, но думаю надо опять возвращаться с такой то погодой на улице(
    Хм с такой погодкой все наверное нужно водостойкое если честно,все течет и просто смывается, меня иногда добивает как клиентки просят что их накрасили водостойким тональным кремом,мол в клипах и фильмах используют значит такой есть.Кто нибудь слышал про такое ноу-хау бо я от него в шоке.

Хочу попробовать водостойкую тушь. Последнее время при ярком солнце или сильном ветре глаза сразу слезиться начинают. Неприятно, а сделать ничего с этим не могу. В итоге красишься утром, а результата ноль. Хочу попробовать Макс Фактор, как советует pyhtya.

не хочу даже пробоать водостойкую тушь)) в такую погоду предпочитаю не пользоваться ею вообще, чем получать такой результат. Тем более,мне кажется,что для ресниц такая тушь еще тяжелее переносится и ощущается...
    но запишу все советы девочек на всякий случай))

От водостойкой туши только ресницы выпадают, пока ее смоешь несколько ресниц точно не будет. У меня обычные туши держаться хорошо, ничего не осыпается не размазывается, даже в мокрую погоду. Может лучше вообще не краситься, а сделать татуаж?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права