Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Question Наручные часы.

Доброго времени суток, милые барышни.
    Как вы относитесь к наручным часам? Носите ли вы их?
    Больше нравятся электронные или механические?
    Подбираете ли под свой наряд или же они у вас универсальные?
    Каким брендам отдаёте предпочтение?

Наручные часы это необходимый аксессуар, особенно к деловому костюму.
    У меня несколько наручных часов, одни для праздничных мероприятий, другие деловые для работы. За брендами не гоняюсь, люблю точность и удобство. Не люблю римские цифры и черточки на циферблате. Бережно храню свои первые детские часики.

А мне очень цифровые часы или ка они называются лед часы. Они очень стильный и оригинальные и очень стильные. И как показала мне и практика подходят абсолютно к любому костюму и наряду, что очень радует.

обожаю наручные часы!
    у меня их пять штук)) это как аксессуар - к каждому настроению свои часы. Хотя у меня есть и те,что подходят ко всему стопроцентно. Бренд для меня непринципиален. Важно то,как они смотрятся и работают)

У меня нет наручных часов. раньше мне они вообще не нравились, но сейчас почему-то стала присматриваться к ним, раздумывать, не купить ли себе)) Но я думаю, если уж покупать, то только что-то качественное, и стильное, и, скорее всего, дорогое. Мне нравятся часики от Шанель, я бы купила, вот только не знаю, где, чтобы быть уверенным, что не приобретаешь подделку..

вот вернемся отчасти к теме "одна дорогая вещь или десять дешевых")))
    Maneki_Neko, а в чем смысл покупать такие дорогие часы именно от шанель, если есть куча подделок, которые столь же хорошо работают, дорого выглядят (ибо подделки тоже не дешевые будут), но дешевле оригинала?
    То есть я понимаю,если отдать за качество, за долговечность...но так чтобы на каждый день. Или же ты (Вы??) хотела бы их использовать в качестве украшения?
    Понимаю,когда часы являются символом престижа, тонким намеком на высокую материальную обеспеченность и т.д. Но имхо это для тех, у кого и все остальное на уровне.

Ага, сама это все пишу и думаю. Сама-то планирую купить обручальное кольцо от Cartier, оригинал, а не его подделку))) потмо сама же себя оправдываю "но это же потому что там зооолото, которое хочется иметь 100% настоящее")))

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    вот вернемся отчасти к теме "одна дорогая вещь или десять дешевых")))
    Maneki_Neko, а в чем смысл покупать такие дорогие часы именно от шанель, если есть куча подделок, которые столь же хорошо работают, дорого выглядят (ибо подделки тоже не дешевые будут), но дешевле оригинала?
    То есть я понимаю,если отдать за качество, за долговечность...но так чтобы на каждый день. Или же ты (Вы??) хотела бы их использовать в качестве украшения?
    Понимаю,когда часы являются символом престижа, тонким намеком на высокую материальную обеспеченность и т.д. Но имхо это для тех, у кого и все остальное на уровне.

Ага, сама это все пишу и думаю. Сама-то планирую купить обручальное кольцо от Cartier, оригинал, а не его подделку))) потмо сама же себя оправдываю "но это же потому что там зооолото, которое хочется иметь 100% настоящее")))
    Ну не совсем согласна, подделки обычно бывают гораздо худшего качества, чем оригинал... Оригинал - это гарантированное качество, т.к для бренда очень важно держать марку. То есть если вдруг что не так с часами, ты спокойно можешь прийти и получить назад деньги или обменять часы. В случае подделки ты получишь только - "а чего вы ожидали, это же подделка, хотите хорошую вещь - платите в сто раз больше." Плюс есть еще такая вещь, как просто приятно носить на руке вещь, и знать, что это не подделка, что она не сделана из непонятно какой пластмассы, которая может быть вредна для организма (все подделки делает китай, и все, наверное, помнят как не так давно был скандал, когда обнаружили вредные вещества в китайской пластмассе, из которой были сделаны детские игрушки! Что уж говорить о том, какая дрянь может оказаться в других изделиях, который проходят меньший контроль). Ну и оригинал прослужит долго, не один год, у подделки же начнут проявляться мелкие внешние дефекты - царапинки, сколы и тп. ТО есть часы то может и будут работать спустя 5 лет, вот только на руку их надевать будет уже неохота из-за потасканного внешнего вида. Так что смысл заплатить больше, но купить гарантированно качественную вещь в виде оригинала все-таки есть)))

Ну и, конечно, женские часы - это всегда украшение!))) Даже несмотря на их функциональность, все равно - это аксессуар, который должен украшать наши тонкие нежные запястья))) ^__^
    А почему хочу именно шанель - у них невероятно красивые модели часиков! Невероятно!))
    Ну и я не думаю, что брендовые вещи служат только символом престижа, возможно, это только у нас, где наценка на них огромная, в европе все это стоит в разы дешевле, так что там подобные вещи покупаются как раз ради качества, а не престижа, возможно, скоро так же станет и у нас))
    Последний раз редактировалось Maneki_Neko; 11.03.2013 в 15:18.

Наручные часы для меня это в первую очередь аксессуар, но я не могу подобрать такую модель, которая подходила бы мне на все 100%. Поэтому пока у меня нет часов. И почему то вспомнилась фраза: "Счастливые часов не наблюдают"=)

У меня все проще я покупаю часы по сезону. Вот купила весной себе недорогие модные часики, летом уже покупаю другую модель та что уже модней. Не люблю дорогие часы так как не уверена что я плачу именно за оригинал.

pyhtya, отличная политика! Близка к моей)) правда у меня все же есть одни дорогие часы. Они как раз на каждый день и ко всему)) Если не знаю,что подойдет,точно беру их.
    Хотя дешевые часы и правда позволяют не заморачиваться и не расстраиваться при поломке. Я вот парочку потеряла летом. Погрустила из-за того,что это были одни из любимых и забыла)) а так пришлось бы горевать еще и не за одну тысячу рублеЙ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права