Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Cool Знак Зодиака.

Я не верю гороскопам и тому, что пишут о знаках зодиака в Интернете, но опыт общения указывает на то, что люди, родившиеся под одним знаком всё же обладают схожими чертами.
    Замечали ли вы подобное сходство? Что вы можете рассказать о своём знаке зодиака? Какие черты считаете отличительными?

(Ясное дело, что всех людей можно смешать в "серую массу" или же верить в уникальность каждого. Тема сейчас будет не об этом, так что давайте не уходить в подобное в этой теме.)

замечала. И уверена что они есть,эти схожие черты.
    Есть много разных теории относительно таких сходств и того,как они формируются. Из интересных последних мне попадалась следующая:
    мать вынашивает ребенка какого-то знака зодиака предыдущие 9 месяцев при каких-то определенных погодных условиях, магнитных полях и бурях на солнце и прочее. Которые действуют на все живые организмы, соответственно вызывают реакцию этих организмов на новые запахи, температуру и т.д. Эта реакция отражается и на плоде-будущем ребенке, закладывая в него определенные черты характера, реакцию на окружающий мир)

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    . Из интересных последних мне попадалась следующая:
    мать вынашивает ребенка какого-то знака зодиака предыдущие 9 месяцев при каких-то определенных погодных условиях, магнитных полях и бурях на солнце и прочее. Которые действуют на все живые организмы, соответственно вызывают реакцию этих организмов на новые запахи, температуру и т.д. Эта реакция отражается и на плоде-будущем ребенке, закладывая в него определенные черты характера, реакцию на окружающий мир)
    Очень интересно, всегда считала, что это мое субъективное мнение, а не какая-то теория. И всегда сравнивая разных людей одного знака опиралась именно на такие доводы, и тезисы, аргументируя все выше изложенным. Оказывается, не одна я такая.

Действительно, у многих черты характера походят. А у меня они один в один и по знаку зодиака и по году рождения. И у брата - он Лев. Всё как будто с него и писали.
    "Зачем Вам солнце, если я тут?".

Я тоже замечаю что разные люди, с одним знаком зодиака похожи чем-то между собой. Вот у меня мать и дядя родной одним знаком зодиака есть. Так они хоть и разные по жизни, но по привычкам они какие-то одинаковые.

А иногда бывает наоборот, парень и девушка родились в один день, но абсолютно разные, у них разные жизненные принципы, цели, черты характера и самое удивительное что они не могут понять друг друга и даже не переваривают, я за таким примером наблюдаю.

Cool

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    парень и девушка родились в один день, но абсолютно разные, у них разные жизненные принципы, цели, черты характера
    Знак Зодиака по разному влияет на представителей двух полов.
    Я Телец и меня окружают много барышней-Тельцов, все мы очень жёсткие тётки по характеру, которые "стены пробивают" своей целеустремлённостью и упорством, а мужчины-Тельцы, которые рядом, такие... слишком мягкие (на мой взгляд).
    Меня окружают Тельцы, все представители стихии огня, остальных знаков гораздо меньше рядом, так что есть возможность изучить досконально Тельцов, Львов, Овнов и Стрельцов.

Цитата Сообщение от Moonshine Посмотреть сообщение
    Меня окружают Тельцы, все представители стихии огня, остальных знаков гораздо меньше рядом, так что есть возможность изучить досконально Тельцов, Львов, Овнов и Стрельцов.
    Я водолей и меня наоборот окружают все представители знака воздуха) Тянет что ли друг к другу) и кстати я заметила, что у меня не клеятся отношения со стрельцами, и со львами тяжеловато общий язык найти, но у меня папа лев, поэтому я приспособилась)

Я сама телец и наверняка могу сказать, что наше отличительная черта характера- упрямство, причем это и положительная и отрицательная черта.
    Также трудолюбие, постоянство.

сколько нас тут тельцов собралось)))
    да уж, упрямство и "всё снесу на своем пути" это правда про нас))

я тоже активно наблюдаю за огненными знаками. Особенно яркие схожие черты проявляются у представителей скорпионов и овнов.
    А вот девы всегда ведут себя по-разному. Только однажды встречала деву,соответствующего классическому описанию. А у меня их на пути не мало, как минимум 7 человек в близком общении)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права