Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Question Головные уборы.

Доброго времени суток, милые девушки!
    Есть здесь кто-то, кто любит носить головные уборы? Какие заняли место в вашем гардеробе? Какие цвета предпочитаете? С чем носите?
    Если же вы не носите головные уборы, то отпишитесь здесь о причинах, ведь они же должны быть.

В наших климатических условиях без головного убора - ну никак не обойтись.
    Люблю элегантные шляпки с небольшими полями. А вот платки и шарфы мне не идут.
    Шапочки спортивные ношу с курткой или пуховиком. Но найти хорошую шапку - большая удача.

А ношу только шапки спортивные под пуховик или куртку. А если куда и одеваю пальто то только на выход, и с красивой прической то уже шапку не какую не одеваю, Очень люблю когда кто-то носит шляпки с полями. На мой взгляд если подобрать правильно то смотрится шикарно.

Я ношу шапки зимой, осенью и весной. Хотя я их и не слишком люблю, мне повезло найти 2 шапочки, которые мне действительно идут и я чувствую себя в них комфортно)) На лето у меня есть ковбойская шляпа, но надеваю я ее чаще в путешествиях, по городу так ходить стесняюсь ) знаю, глупо, но ничего не могу с собой поделать )

терпеть не могу шапки)) поэтому каждую зиму покупаю себе новую. Так сказать все еще "ищу себя" в этом вопросе. Редко шапка мне нравится именно на мне,еще реже,если она мне нравится и при этом нигде не давит,не чешет и т.д.)))

На лето у меня есть шляпа с огрооомными полями, но ношу ее редко, т.к. несмотря на все плюсы в виде тени, в ней жарко))

Я только последнее время стала понимать всю прелесть головного убора, осенью я ношу шляпку, зимой - платок с шубой, а с курткой яркую шапку с помпоном, летом - шляпки и кепки в зависимости от стиля одежды. Головной убор не только выполняет свои первоочередные функции - защита от холода или солнца, но еще прекрасный аксессуар, который может выгодно подчеркнуть образ=)

Я как и все люди зимой -шапки: у меня одна с помпоном и одна простая спортивная, ах да и еще один берет под пальто. Весной и осенью под спортивное пальто шапки соответствующие, а под классику шарфы. А вот летом -кепки, если спортивный стиль одежды. А если сарафаны, то у меня есть универсальная панамка.

Зимой с трудом заставляю себя одеть шапку, по возможности обхожусь капюшоном - он не так приминает объем на волосах, да и лоб от него не чешется. А вот летом на солнце стараюсь всегда закрывать голову - она у меня прямо таки притягивает солнечные лучи, так что солнечный удар могу легко заработать. Ношу и кепки, и широкополые шляпы, тем более сейчас их такой огромный выбор.

Цитата Сообщение от Kokolishna Посмотреть сообщение
    Зимой с трудом заставляю себя одеть шапку, по возможности обхожусь капюшоном - он не так приминает объем на волосах, да и лоб от него не чешется.
    Аналогично очень не люблю и обхожусь капюшоном или повязками, раньше еще помню были в моде капоры - еще можно носить. А летом обхожусь без всего, просто предпочитаю теневые стороны.

А у меня на лето припасена шляпа с огромными полями . Буду ее носить на пляж, при отдыхе на природе и когда соберусь позагарать от солнца она очень хорошо спасает да и смотрится оченб даже хорошо))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права