Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

По умолчанию Какой цвет сочетается с салатовым?

Народ помогите. Уже два года валяются в шкафу салатовые ласины, и вот я не знаю с какими вещами мне их одеть, и плюс ко всему не плохо было бы узнать какой цвет сочетаться с салатовым! Очень хочется прогуляться по улицам в этих ласинах, но вот цвет как на зло не могу выбрать! Буду признательна вам за ответы!

У меня есть салатовые колготки, и я их ношу с белой или же розовой одеждой, смотрится просто отлично! А вообще салатовый цвет отлично сочетается с любыми теплыми оттенками.

Здравствуйте! Салатовый цвет сейчас является модным, свежим цветом. К салатовому цвету отлично подойдет белый цвет, и данный цвет является беспроигрышным вариантом.

С салатовым цветом вполне сочетаются вещи зеленого цвета, это я знаю по себе. Также у каждого определенного цвета есть свои контрастные цвета. Например, у салатового цвета - это розовый. Так что он отлично подойдет!

К салатовому цвету подходить черный цвет. Также подходят светлые цвета, особенно белый цвет или бежевый. Кремовый цвет тоже подойдет к салатовому. Также салатовому цвету подойдут оттенки зеленого цвета.

Вообще с салатовым цветом лучше не экспериментировать, так как данный цвет входит в группу ядовитых цветов. С белым конечно он подойдет, но все же с этим цветом надо быть осторожнее. Вот я недавно видела по ТВ сочетание салатового цвета с ярко красным, смотрелось не плохо.

Я бы одела с желтой туникой)))))и ремешок зеленый, и туфельки желтенькие( может быть двойные)

Желтый - безусловно! Идеальное , на мой взгляд сочетание желтого и салатового цвета. Если боитесь переборщить с яркими цветами, то можно одеть какую-нибудь вещь белого цвета и дополнить ее модным желтым или салатовым аксессуаром. Например, это может быть шарфик, бусы, браслет- ну в общем что угодно на ваше усмотрение)

Я тоже за желтый) или бело-голубой ремешок, голубые сережки, белые туфельки)) Либо светло серый с зеленым) Главное подобрать аксессуары и наслаждаться своим обликом) Во всей его красе!

Я считаю, что к этому оттенку зеленого подходит любой цвет, ведь даже в природе цветы такие яркие, буйные, а стебли у всех салатовые, зеленые. Но мое любимое сочетание - оранжево-коралловый и салатовый

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права