Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Cool Цвета весны.

Доброго времени суток, девушки!
    Весна к нам скоро постучится в дверь, осознав, что мы её ждём. Скоро сойдёт снег, солнышко начнёт греть, а мы "сменим шкурку".
    Какие оттенкам вы отдаёте предпочтение в одежде: ярким или пастельным? Какие цвета преобладают в вашей весенней одежде?

Вот смотрю что этой весной очень модный готичный принт, то есть черепа и кресты и прочее. Вот как раз у меня в гардеробе очень много таких вещей как темных тонов что сейчас в моде ,так и очень ярких. Так что я тренде.

В этом году весной меня почему-то тянет на пастельные тона! Уже купила себе платье нежно-пастельно-персикового цвета, хочу еще много-много одежды в таких тонах! не знаю почему так, раньше пастельные тона я терпеть не могла, а сейчас..))

Я весну встречаю и в ярких оттенках (травянистом, жёлтом, пурпурном, рубиновом, индиго и т.п.) и в пастельных оттенках (мятном, голубом, сиреневом).
    Базовые тоже остаются (чёрный, белый, серый, тёмно-синий).
    Раньше практически весь мой гардероб был мрачным, цвета были классическими - чёрный, тёмно-синий, жемчужно-серый и белый. А в прошлом году познакомилась с очень позитивным и ярким человечком и... стала ярче.

И мне хочется чего-то яркого, свежего. Хотя базовые цвета тоже мои(черный, белый. серый ). Очень люблю персиковый....и нежно-розовый(прикупила себе серо-розовый шарф) вот так!!

Вот задумалась я над Вашем вопросом и поняла, что в моем гардеробе на весну есть и яркие цвета - голубой, зеленый, но довольна много пастельных оттенков, нежных рисунком и орнаментов, наверное для меня самое главное весной минимизировать черные и серые цвета в гардеробе.

Правильно, я тоже призадумалась, а не прикупить ли парочку светлых и нарядных вещичек. Что-то давненько за покупками не ходила. Только как опять все распихивать по шкафам. У меня каждый раз при смене сезона ревизия гардеропа, все не подходящее на дачу. Но там уже завал, не куда все складывать. Выбросить рука не поднимается. А куда вы свои старые вещички деваете?

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Правильно, я тоже призадумалась, а не прикупить ли парочку светлых и нарядных вещичек. Что-то давненько за покупками не ходила. Только как опять все распихивать по шкафам. У меня каждый раз при смене сезона ревизия гардеропа, все не подходящее на дачу. Но там уже завал, не куда все складывать. Выбросить рука не поднимается. А куда вы свои старые вещички деваете?
    Я обычно выкидываю.. Отдавать кому-то считаю неудобным - некрасиво как то устраивать секонд хенд и предлагать подругам ношеную вещь, пусть и в хорошем состоянии.. Плюс негигиенично все это, так что я просто выкидываю, ну или пускаю на тряпки те вещи, что из подходящих тканей))

Этой весной меня бросает из крайности в крайность)) хочется то яркого,то пастельных тонов, то в темное-претемное одеться)) меня явно нельзя сейчас выпускать в магазины)) Так что я пока без обновок.
    Старые вещи я либо пускаю на тряпки, либо отдаю нуждающимся. У нас есть знакомая семья мама и две дочки мои ровсницы,котоыре живут ну ооочень скромно. Так что мы им отдаем вещи,которые еще в приличном виде и состоянии)

У меня вся верхняя одежда очень светлая - в молочных тонах. Но на весну всегда подбираю цветные шарфы, платки и палантины. Из ярких любимый - цвета фуксии, из пастельных - нежно-голубой. Вообще я замечала, что если оттенок одежды, которая ближе всего к лицу, человеку реально подходит и освежает его, на остальной наряд как-то уже меньше внимания обращаешь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права